zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Krumpendorf

1 Stück Mikel Bild Marke: Thomas Mikel

Position: 5 ArtNr.: 1612021553
Mikel Bild Mikel Bild Mikel Bild

Rufpreis: € 1,00.-

Auktionsende: 22.01.2017 08:02:30

gerahmt, verglast, signiert Mikel, handüberarbeitet, ca. 37x47 cm