zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Krumpendorf

1 Stk. Übermalter Öldruck

Position: 13 ArtNr.: 1612021561
Übermalter Öldruck Übermalter Öldruck

Rufpreis: € 1,00.-

Auktionsende: 22.01.2017 08:06:30

gerahmt, ca. 63x44 cm, Platte, beschädigt