zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Velden

1 Stk. Holzskulptur "Madonna mit Kind"

Position: 3 ArtNr.: 1703006174
Holzskulptur Holzskulptur Holzskulptur Holzskulptur

Rufpreis: € 1,00.-

Auktionsende: 01.04.2017 08:01:30

im Haupthaus, 1. Stock Wohnzimmer, signiert Zenz/Prinoth, datiert 1968, polychrom gefasst, H ca. 47 cm