zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Velden

1 Stk. Diamantring

Position: 83 ArtNr.: 1703006254
Diamantring Diamantring Diamantring Diamantring

Rufpreis: € 1,00.-

Auktionsende: 01.04.2017 08:41:30

Gold 585, mit 2 Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,20 ct.,und 2 Diamantrauten, RW 56/2,0 g, Fassungen in Silber, österreichische Amtspunze ab 1925