1 Stück Kunstdruck 8 VZ Marke: Giselbert Hoke
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 15.12.2024 14:29:30
mit persönlicher Widmung, gerahmt, verglast, handsigniert, ca. 72x84 cm, Bildausschnitt ca. 50x64 cm, siehe Fotos