zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Villach

1 Stück Ölgemälde WZ Marke: Arthur Ahrens

Position: 15 ArtNr.: 1910020541
Ölgemälde WZ Ölgemälde WZ
Ölgemälde WZ Ölgemälde WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.11.2019 08:07:30

Arthur Ahrens, Brandenburg 1890-1953 Stade an der Elbe, Öl auf Leinen, gerahmt, signiert A. Ahrens, ca. 88x67cm