zurück zur Übersicht von: Gemälde, Bilder, Kunst

1 Stück Öl-Gemälde

Position: 61 ArtNr.: 2001000173
Öl-Gemälde Öl-Gemälde
Öl-Gemälde Öl-Gemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.02.2020 08:30:30

auf Platte, gerahmt, ca. 20x24 cm, monogrammiert