zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Spittal an der Drau

1 Stück Sakrales Wandbild WZ

Position: 10 ArtNr.: 2201000027
Sakrales Wandbild WZ Sakrales Wandbild WZ Sakrales Wandbild WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 06.02.2022 08:05:00

Öl auf Leinen, gerahmt ca.70x85 cm, siehe Foto