zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Velden

1 Stück Putto mit Trompete

Position: 5 ArtNr.: 1703006176
Putto mit Trompete Putto mit Trompete Putto mit Trompete Putto mit Trompete

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 01.04.2017 08:02:30

im Haupthaus, 1. Stock Wohnzimmer, polychrom gefasst, H ca. 32 cm, signiert Zenz/Prinoth, 1971