1 Stück Gemälde Svetnik Marke: Svetnik

Position: 8 ArtNr.: 1703008418
Gemälde Svetnik Gemälde Svetnik

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 22.04.2017 08:04:00

gerahmt und verglast, signiert B. Svetnik 81, ca. 72x56cm