1 Stück Bild Thomaschütz Marke: Werner Thomaschütz, geb. 1950 Grades

Position: 154 ArtNr.: 1703008563
Bild Thomaschütz Bild Thomaschütz

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 22.04.2017 09:17:00

Tusche auf Papier, coloriert, signiert W. Thomaschütz 1991, ein Bürokrat im Landhaushof, gerahmt und verglast, 47x41cm