1 Stück Gemälde Max Gangl Marke: Max Gangl 1946 Kötschach Mauthen

Position: 475 ArtNr.: 1703008884
Gemälde Max Gangl
Gemälde Max Gangl

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 22.04.2017 11:57:30

Aquarell auf Papier, gerahmt, verglast, signiert Max Gangl 93, ca. 82x62 cm