1 Stück Sitzecke

Position: 15 ArtNr.: 1704010224
Sitzecke Sitzecke Sitzecke
Sitzecke Sitzecke Sitzecke

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 20.05.2017 08:07:30

bestehend aus einem Tisch mit Eckbank, Bank Ecke Länge links ca. 190 cm, Länge rechts ca. 109 cm, Tisch BHT ca. 134x76x65 cm, Furnier tlw. beschädigt