1 Stück Gemälde Bibliothek Marke: Bipo Kos 1990

Position: 430 ArtNr.: 1812023337
Gemälde Bibliothek
Gemälde Bibliothek

Rufpreis: € 1.-

exkl. 15% Gebühr

exkl. 20% MwSt

Auktionsende: 03.02.2019 11:35:00

ca. 83x85 cm, gerahmt, signiert Bipo Kos, datiert 1990