1 Stück Kunstdruck 8 VZ Marke: Lüpertz Markus
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 15.12.2024 14:30:00
Nr. 68/75, gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 65x87 cm, Bildausschnitt ca. 38x59, siehe Fotos