Auktion

Gemälde und Zeichnungen Binter

Versteigert werden:
Gemälde, Zeichnungen, Kunstwerke, Akt, Tusche, Aquarell, Kohle, Acryl, Öl, Kreide, Mischtechnik, am Abholtag ist die Künstlerin Elisabeth Binter selbst vor Ort und signiert Ihre Kunstwerke

Auktionsende:
08.12.2019 08:00:00 im 30 Sekundentakt

Besichtigung:
Freitag, 06.12.2019
von 9:00 - 12:00 Uhr
Elli Riehl Straße 4
9063 Maria Saal

Abholung:
Dienstag, 10.12.2019
von 9:00 - 15:00 Uhr
Elli Riehl Straße 4
9063 Maria Saal

Ausnahmslos:
Selbstabholung und Selbstabbau!!!
Bei nicht fristgerechter Abholung der ersteigerten Positionen verrechnet Cavinnash Transport-/Lagerkosten sowie Verzugsgebühren lt. ihren AGB`s.

Zuständiger für die Auktion
Eva Menard Tel. 0664 9200482

Sämtliche Objekte werden wie auf den Fotos abgebildet und im Rahmen des angebotenen Besichtigungstermins vor Ort besichtigt zur Versteigerung angeboten. Der Versteigerer übernimmt keinerlei Gewährleistung oder Garantie für den Zustand und die Funktion der einzelnen Objekte. Die ersteigerten Objekte sind selbst abzubauen und abzuholen.