Gemälde und Bilder
Gemälde und Bilder
Versteigert werden:
Diverse Gemälde in Öl, Acryl, Mischtechniken, Radierungen, Lithografien Holzschnitte und Drucke teils namhafter Künstler wie Wolfgang Hutter, Anton Kiss, Johann Wieltschnig, Ida Piesch, Marianne Bähr, Josef Tichy, Wilhelm Loisel, Franz Kaplenig, Bernd Svetnik, Switbert Lobisser, Rudolf Sodek, Karl Bartasek, Barbara Tolnay, Ernst Gradischnig u.v.m.
Auktionsende:
Sonntag, 10.12.2017 12:00:00 im 30 Sekundentakt
Besichtigung:
Donnerstag, 07.12.2017 von 09.00 – 12.00 Uhr
Ebenthalerstraße 139
Abholung:
Dienstag, 12.12.2017 von 08.00 – 15.00 Uhr
Ebenthalerstraße 139
Ausnahmslos:
Selbstabholung und Selbstabbau!!!
Bei nicht fristgerechter Abholung der ersteigerten Positionen verrechnet Cavinnash Transport-/Lagerkosten sowie Verzugsgebühren lt. ihren AGB`s.
Zuständiger für die Auktion
Eva Menard, Tel: 0664 / 92 00 482
Sämtliche Objekte werden wie auf den Fotos abgebildet und im Rahmen des angebotenen Besichtigungstermins vor Ort besichtigt zur Versteigerung angeboten. Der Versteigerer übernimmt keinerlei Gewährleistung oder Garantie für den Zustand und die Funktion der einzelnen Objekte. Die ersteigerten Objekte sind selbst abzubauen und abzuholen.