1 Stück Aquarell Marke: Wilhelm Loisel
Rufpreis: € 1.-
exkl. 18% Gebühr
exkl. 20% MwSt
Auktionsende: 18.02.2024 12:00:30
gerahmt, verglast, signiert, Maria Wörth, ca. 77x64 cm, Bildausschnitt, ca. 53x38 cm
exkl. 18% Gebühr
exkl. 20% MwSt