zurück zur Übersicht von: Exklusives Villeninventar Klagenfurt

1 Stück Kaminuhr WZ

Position: 25 ArtNr.: 2405013169
Kaminuhr WZ Kaminuhr WZ Kaminuhr WZ Kaminuhr WZ Kaminuhr WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.06.2024 09:12:30

Holzgehäuse vergoldet, mit Taschenuhrwerk, Werk apokryph bezeichnet Brequet&Fils, 19. Jhdt., restauriert, Schlüsselaufzug mit Sternschlüssel, BHT ca. 16x23x7 cm, leichte Schäden am Ziffernblatt und am Gehäuse, siehe Foto