Positionen

10 | 25 | 50

1 Stück | Gemälde 7 VZ Marke: Christian Ludwig Attersee

Position: 1 Gemälde 7 VZ Gemälde 7 VZ Gemälde 7 VZ

gerahmt, verglast und signiert, ca.71x83 cm, Bildausschnitt ca. 30x43 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 120.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde 7 WZ

Position: 2 Gemälde 7 WZ Gemälde 7 WZ Gemälde 7 WZ

Aquarell auf Papier, gerahmt, verglast und signiert, ca. 66x99 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Sakrale Figur 7 WZ

Position: 3 Sakrale Figur 7 WZ Sakrale Figur 7 WZ Sakrale Figur 7 WZ Sakrale Figur 7 WZ Sakrale Figur 7 WZ

Golz, H ca. 45 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Metallrelief 7 WZ Marke: Strassacker Kunstguss Süssen

Position: 4 Metallrelief 7 WZ Metallrelief 7 WZ Metallrelief 7 WZ Metallrelief 7 WZ Metallrelief 7 WZ

Nr. 20 von 99, ca. 70x27 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Schukelstuhl 7 WZ Marke: Ercol

Position: 5 Schukelstuhl 7 WZ Schukelstuhl 7 WZ Schukelstuhl 7 WZ Schukelstuhl 7 WZ

abnehmbare Pölster, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Sekretär 7 WZ

Position: 6 Sekretär 7 WZ Sekretär 7 WZ Sekretär 7 WZ

samt Inhalt, BHT ca. 90x96x32 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Retro Soundanlage 7 WZ Marke: B&O

Position: 7 Retro Soundanlage 7 WZ Retro Soundanlage 7 WZ Retro Soundanlage 7 WZ Retro Soundanlage 7 WZ Retro Soundanlage 7 WZ Retro Soundanlage 7 WZ

Beomaster 1200, BHT ca. 55x21x7 cm inkl. 2 Lautsprecher, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Tischlampe 7 WZ

Position: 8 Tischlampe 7 WZ Tischlampe 7 WZ Tischlampe 7 WZ Tischlampe 7 WZ Tischlampe 7 WZ Tischlampe 7 WZ

H ca. 56 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Tischlampe 7 WZ

Position: 9 Tischlampe 7 WZ Tischlampe 7 WZ

mit Steinsockel, H ca. 84 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 WZ

Position: 10 Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ

gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 21x31 cm, Bildausschnitt ca, 10x17,siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 WZ

Position: 11 Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ

gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 21x31 cm, Bildausschnitt ca. 10x17,siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

3 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 12 Druckbilder 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 15x17 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Radierung 7 WZ

Position: 13 Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ

gerahmt, verglast und signiert, ca. 22x14 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Radierung 7 WZ

Position: 14 Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ

gerahmt, verglast und signiert, ca. 14x22 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

3 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 15 Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ

gerahmt, verglast, Stockflecken, je ca. 32x24 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

2 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 16 Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ

gerahmt, verglast, je ca. 29x23 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 17 Druckbild 7 WZ Druckbild 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 24x24 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Kunstwerk 7 WZ Marke: Christian Gasser

Position: 18 Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ

signiert CG 07, Nr 23 von 50 ca, 10x23 cm, im Originalkarton, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 19 Druckbild 7 WZ Druckbild 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 30x25 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Kunstwerk 7 WZ

Position: 20 Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ

gerahmt, verglast, Revers mit Widmung, ca. 22x27 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 21 Druckbild 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 22x29 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Hinterglasmalerei 7 WZ Marke: Wiener Werkstätten

Position: 22 Hinterglasmalerei 7 WZ Hinterglasmalerei 7 WZ

ca. 24x31 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Hinterglasmalerei 7 WZ

Position: 23 Hinterglasmalerei 7 WZ Hinterglasmalerei 7 WZ

signiert, ca. 19x24 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

Position: 24 Hinterglasmalerei 7 WZ Hinterglasmalerei 7 WZ

gerahmt, ca. 20x27 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Posten | Schülerzeichnungen 7 WZ

Position: 25 Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ

Blätter tlw.beschädigt, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

10 | 25 | 50