Positionen

10 | 25 | 50

1 Stück | Aquarell 7 WZ

Position: 10 Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ

gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 21x31 cm, Bildausschnitt ca, 10x17,siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 WZ

Position: 11 Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ

gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 21x31 cm, Bildausschnitt ca. 10x17,siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

3 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 12 Druckbilder 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 15x17 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Radierung 7 WZ

Position: 13 Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ

gerahmt, verglast und signiert, ca. 22x14 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Radierung 7 WZ

Position: 14 Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ Radierung 7 WZ

gerahmt, verglast und signiert, ca. 14x22 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

3 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 15 Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ

gerahmt, verglast, Stockflecken, je ca. 32x24 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

2 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 16 Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ

gerahmt, verglast, je ca. 29x23 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 17 Druckbild 7 WZ Druckbild 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 24x24 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Kunstwerk 7 WZ Marke: Christian Gasser

Position: 18 Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ

signiert CG 07, Nr 23 von 50 ca, 10x23 cm, im Originalkarton, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 19 Druckbild 7 WZ Druckbild 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 30x25 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Kunstwerk 7 WZ

Position: 20 Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ Kunstwerk 7 WZ

gerahmt, verglast, Revers mit Widmung, ca. 22x27 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 21 Druckbild 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 22x29 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Hinterglasmalerei 7 WZ Marke: Wiener Werkstätten

Position: 22 Hinterglasmalerei 7 WZ Hinterglasmalerei 7 WZ

ca. 24x31 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Hinterglasmalerei 7 WZ

Position: 23 Hinterglasmalerei 7 WZ Hinterglasmalerei 7 WZ

signiert, ca. 19x24 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

Position: 24 Hinterglasmalerei 7 WZ Hinterglasmalerei 7 WZ

gerahmt, ca. 20x27 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Schülerzeichnungen 7 WZ

Position: 25 Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ Schülerzeichnungen 7 WZ

Blätter tlw.beschädigt, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Ölgemälde 7 WZ

Position: 73 Ölgemälde 7 WZ Ölgemälde 7 WZ Ölgemälde 7 WZ

auf Platte, gerahmt, ca. 82x62 cm, signiert, Rahmen partiell beschädigt, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 WZ

Position: 74 Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ Aquarell 7 WZ

gerahmt, verglast, ca. 60x80 cm, monogrammiert, Bild im Rahmen verrutscht, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 WZ

Position: 83 Druckbild 7 WZ Druckbild 7 WZ

gerahmt,verglast, ca.64x48 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Portrait 7 WZ

Position: 85 Portrait  7 WZ Portrait  7 WZ Portrait  7 WZ

ca. 56x66 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Historischer Bilderrahmen 7 WZ

Position: 104 Historischer Bilderrahmen 7 WZ Historischer Bilderrahmen 7 WZ Historischer Bilderrahmen 7 WZ Historischer Bilderrahmen 7 WZ Historischer Bilderrahmen 7 WZ Historischer Bilderrahmen 7 WZ

ca. 30x32 cm, mit 5 handgemalten Portraits, 2 davon signiert, 1 Glas fehlt, Bilder sehr lose in Rahmen, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

5 Stück | Historische Modelbilder 7 KÜ

Position: 117 Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ

je ca. 23x33 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

10 Stück | Historische Modelbilder 7 KÜ

Position: 118 Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ Historische Modelbilder 7 KÜ

je ca. 15x20 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

2 Stück | Bilder 7 KÜ

Position: 119 Bilder 7 KÜ Bilder 7 KÜ Bilder 7 KÜ Bilder 7 KÜ

je ca. 21x16 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 KÜ

Position: 120 Druckbild 7 KÜ

gerahmt, verglast, ca. 28x33 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

5 Stück | Kunstdrucke 7 KÜ

Position: 121 Kunstdrucke 7 KÜ Kunstdrucke 7 KÜ Kunstdrucke 7 KÜ

lose Blätter, Stockflecken, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

3 Stück | Kunstdrucke 7 KÜ

Position: 122 Kunstdrucke 7 KÜ Kunstdrucke 7 KÜ Kunstdrucke 7 KÜ Kunstdrucke 7 KÜ

lose Blätter, signiert, je ca.25x33 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Radierung 7 KÜ Marke: Wilhelm Loisel

Position: 123 Radierung 7 KÜ Radierung 7 KÜ Radierung 7 KÜ

gerahmt, verglast und signiert, ca. 30x22 cm, Bildausschnitt ca. 21x14 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

Position: 124 Radierung 7 KÜ Radierung 7 KÜ Radierung 7 KÜ

gerahmt, verglast und signiert, ca. 28x36 cm, Bildausschnitt ca. 15x20 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 KÜ

Position: 125 Druckbild 7 KÜ Druckbild 7 KÜ

gerahmt, verglast ca. 36x30 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 KÜ

Position: 126 Aquarell 7 KÜ Aquarell 7 KÜ Aquarell 7 KÜ

gerahmt, verglast und signiert ca. 46x56 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde 7 KÜ

Position: 127 Gemälde 7 KÜ Gemälde 7 KÜ Gemälde 7 KÜ

Aquarell Mischtechnik, gerahmt, verglast ca. 54x63 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Historische Fotografie 7 KÜ

Position: 128 Historische Fotografie 7 KÜ Historische Fotografie 7 KÜ Historische Fotografie 7 KÜ Historische Fotografie 7 KÜ

gerahmt, verglast ca. 33x42 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 3.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarellisierte Zeichnung 7 KÜ

Position: 129 Aquarellisierte Zeichnung 7 KÜ Aquarellisierte Zeichnung 7 KÜ

gerahmt, verglast ca. 50x42 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 KÜ

Position: 130 Aquarell 7 KÜ Aquarell 7 KÜ Aquarell 7 KÜ

gerahmt, verglast und signiert ca. 46x40 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell 7 KÜ

Position: 131 Aquarell 7 KÜ Aquarell 7 KÜ Aquarell 7 KÜ

gerahmt, verglast ca. 52x45 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 KÜ

Position: 132 Druckbild 7 KÜ Druckbild 7 KÜ

Don Quijote, gerahmt, verglast und signiert ca. 58x73 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild 7 KÜ

Position: 133 Druckbild 7 KÜ Druckbild 7 KÜ Druckbild 7 KÜ

gerahmt, verglast ca. 71x66 cm, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

7 Stück | Druckbilder 7 WZ

Position: 154 Druckbilder 7 WZ Druckbilder 7 WZ

siehe Foto, 3 Bilder hängen vor der Eingangstüre zu Top 7

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

10 | 25 | 50