Positionen

10 | 25 | 50

1 Stück | Massagegeräte 7 WZ

Position: 49 Massagegeräte 7 WZ

siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Ölgemälde 7 WZ

Position: 52 Ölgemälde 7 WZ Ölgemälde 7 WZ Ölgemälde 7 WZ

Öl auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 80x66 cm, starke Beschädigungen, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Diverses Büromaterial 7 WZ

Position: 70 Diverses Büromaterial 7 WZ Diverses Büromaterial 7 WZ Diverses Büromaterial 7 WZ Diverses Büromaterial 7 WZ

siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Verpackungsmaterial 7 KÜ

Position: 116 Verpackungsmaterial 7 KÜ

siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Diverse Sportgeräte 7 VZ

Position: 140 Diverse Sportgeräte 7 VZ Diverse Sportgeräte 7 VZ Diverse Sportgeräte 7 VZ Diverse Sportgeräte 7 VZ

Achtung, ein Teil der Geräte befindet sich in Wohnung 8, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

3 Stück | Gehhilfen 7 VZ

Position: 155 Gehhilfen 7 VZ Gehhilfen 7 VZ

Rollator, Krücken, siehe Foto

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

10 | 25 | 50