Positionen

10 | 25 | 50

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 1 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

Matterhorn, Öl auf Leinen, gerahmt, ca. 112x87 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 44.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 2 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 86x68 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 26.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 3 Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 93x71 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 17.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Sakrales Wandbild

Position: 4 Sakrales Wandbild Sakrales Wandbild Sakrales Wandbild

Druck, gerahmt, verglast, ca. 110x75 cm, Rahmen partiell beschädigt

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 10.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 5 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 91x71 cm, Rahmen partiell beschädigt

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 46.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 6 Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 113x60 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 28.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Wandbild

Position: 7 Wandbild Wandbild Wandbild

ca. 119x88 cm, auf Keilrahmen

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 26.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde

Position: 8 Gemälde Gemälde Gemälde

Portrait, Öl auf Platte, gerahmt, monogrammiert OL, ca. 71x83 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 11.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Druckbild

Position: 9 Druckbild Druckbild Druckbild

gerahmt, verglast, ca. 70x87 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 5.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öldruck

Position: 10 Öldruck Öldruck Öldruck

auf Leinen, Prunkrahmen, partiell beschädigt, ca. 82x97 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 32.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 11 Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 105x74 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 38.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 12 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 128x69 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 32.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 13 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 86x72 cm, Rahmen partiell beschädigt

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 24.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde

Position: 14 Gemälde Gemälde

Acryl auf Leinen, gerahmt, ca. 130x68 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 20.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 15 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 66x51 cm, Rahmen partiell beschädigt

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 22.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Reproduktion

Position: 16 Reproduktion Reproduktion Reproduktion

gerahmt, ca. 54x68 cm, revers bezeichnet

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 19.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 17 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, Rahmen und Bild verschmutzt, ca. 43x33 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 13.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Öl-Gemälde

Position: 18 Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 53x60 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 10.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Linol- Schnitt

Position: 19 Linol- Schnitt Linol- Schnitt Linol- Schnitt Linol- Schnitt

gerahmt, verglast, signiert, ca. 48x63 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 6.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Akt

Position: 20 Akt Akt Akt

weiblich, Aquarell, signiert, gerahmt, verglast, ca 50x60 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 15.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell

Position: 21 Aquarell Aquarell

gerahmt, verglast, signiert, ca. 50x40 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 11.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell

Position: 22 Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell

gerahmt, verglast, signiert, ca. 51x64 cm, Rahmen beschädigt

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 3.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell

Position: 23 Aquarell Aquarell Aquarell

gerahmt, verglast, signiert, ca. 41x51 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 6.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Portrait-Fotografie

Position: 24 Portrait-Fotografie Portrait-Fotografie Portrait-Fotografie Portrait-Fotografie

in Passepartout, ca. 46x63 cm, Alters-und Gebrauchspuren

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 1.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde

Position: 25 Gemälde Gemälde Gemälde

Acryl auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 62x75 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 24.-

Auktionsende

Details

Countdown

10 | 25 | 50