Positionen

10 | 25 | 50

1 Stück | Original Radierung Marke: Wilhelm Loisel

Position: 1 Original Radierung Original Radierung Original Radierung Original Radierung

Neuer Platz mit Lindwurm,gerahmt, verglast, signiert, ca. 69x57 cm, Bildausschnitt ca. 42x33 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 160.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Stahlstich Friesach

Position: 2 Stahlstich Friesach Stahlstich Friesach Stahlstich Friesach

gerahmt, verglast, ca. 27x24 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 30.-

Auktionsende

Details

Countdown

7 Stück | Bilder K

Position: 35 Bilder K Bilder K Bilder K Bilder K Bilder K Bilder K

davon 3 Gemälde von F.Schwanek, signiert, und 4 Druckbilder, diverse Größen, teilweise verglast

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 8.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell OG

Position: 38 Aquarell OG Aquarell OG

gerahmt, verglast, signiert, ca. 35x26 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 9.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde OG

Position: 39 Gemälde OG Gemälde OG

gerahmt, signiert Schwanek, leicht beschädigt, ca. 27x33 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 4.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell OG

Position: 40 Aquarell OG Aquarell OG

gerahmt, verglast, signiert, ca. 64x52 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 2.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Aquarell OG

Position: 41 Aquarell OG

gerahmt, verglast, ca. 59x81 cm, Bildausschnitt ca. 39x59 cm, Passepartout beschädigt

Preis

Rufpreis: € 1.-

Noch kein Gebot

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde OG

Position: 42 Gemälde OG Gemälde OG Gemälde OG

gerahmt, signiert, ca. 37x66 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 5.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Gemälde OG

Position: 49 Gemälde OG Gemälde OG

gerahmt, signiert, ca. 76x56 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 12.-

Auktionsende

Details

Countdown

10 | 25 | 50