1 Stück | Bild Kaplenig Marke: Kaplenig
Bild Kaplenig 49 x 37 cm Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 36.-
Countdown
1 Stück | Original Holzschnitt Marke: Sodek
Original Holzschnitt Rudolf Sodek 43 x 35 cm Althofen 1916-2004 In Mooswald Heimat von Franz Klammer Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 42.-
Countdown
1 Stück | Bild mit Signatur
Bild mit Signatur 26 x 20 cm Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 300.-
Countdown
1 Stück | Bild mit Signatur
Bild mit Signatur 26 x 20 cm Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 320.-
Countdown
9 Stück | Postkarten Holzschnitt Marke: Switbert Lobisser
Original Switbert Lobisser Postkarten Holzschnitt siehe Bilder Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 11.-
Countdown
1 Stück | Manuskript eines Bühnenstücks Marke: Anton Fuchs
Anton Fuchs Österr. Schriftsteller, 1920 bis1995 Josef K. Uhl Es ist an der Zeit , Anton Fuchs, sein Werk, sein Leben. Er war Humanist, Sprach-Perfektionist, Zeitungskritiker, Essayist, ein Katalogautor, Kenner der Klassischen Literatur wie der Musik, des guten Weines, ein Mensch, er war ein hilfsbereiter Kollege. Im August 2005 schrieb man in den Kalender. Vor zehn Jahren ist Anton Fuchs in Klagenfurt verstorben.
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 5.-
Countdown
1 Stück | Original Holzschnitt Sodek Marke: Sodek
Original Holzschnitt Rudolf Sodek 25 x 29 cm Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 30.-
Countdown
1 Stück | Original Holzschnitt Sodek Marke: Sodek
Original Holzschnitt Rudolf Sodek 25 x 29 cm Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 30.-
Countdown
1 Stück | Bild Öl auf Leinen
Bild Öl auf Leinen mit Signatur 28 x 35 leichte Beschädigung
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 15.-
Countdown
1 Stück | Original Switbert Lobisser Holzschnitt Marke: Switbert Lobisser
Original Switbert Lobisser Holzschnitt siehe Bilder Versand möglich
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 110.-
Countdown
1 Stück | Ölbild
Ölbild auf Platte mit Signatur 60 x 49 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 22.-
Countdown
1 Stück | Bild mit Signatur
Bild mit Signatur 43 x 33 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 1.-
Countdown
1 Stück | Bild
Bild 20x16 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Noch kein GebotCountdown
1 Stück | Radierung
Radierung mit Signatur 18x13 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 5.-
Countdown
1 Stück | Bild
Bild mit Holzrahmen der Kaufmann 34x25 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 2.-
Countdown
1 Stück | Bild mit Signatur
Bild mit Signatur 41x31
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 15.-
Countdown
1 Stück | Bild auf Platte mit Signatur
Bild auf Platte mit Signatur 73x50 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 4.-
Countdown
1 Stück | Ölbild auf Platte mit Signatur
Ölbild auf Platte mit Signatur 75x56 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 1.-
Countdown
1 Stück | Ölbild auf Platte mit Signatur
Ölbild auf Platte mit Signatur 78x68 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 3.-
Countdown
1 Stück | Bild auf Seide mit Signatur
Bild auf Seide mit Signatur 41x31 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 1.-
Countdown
1 Stück | Alter Kupferstich
Alter Kupferstich 44x34 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 3.-
Countdown
1 Stück | Bild auf Seide mit Signatur
Bild auf Seide mit Signatur 41x31 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 1.-
Countdown
2 Stück | Deko Bilderrahmen
Deko Bilderrahmen
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Noch kein GebotCountdown
3 Stück | Bilderrahmen versilbert
Bilderrahmen versilbert
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 2.-
Countdown
1 Stück | Ölbild auf Platte mit Signatur
Ölbild auf Platte mit Signatur
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 8.-
Countdown
1 Stück | Linolschnitt mit Signatur
Linolschnitt mit Signatur 26x20 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 24.-
Countdown
1 Stück | Linolschnitt mit Signatur
Linolschnitt mit Signatur 40x30 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 12.-
Countdown
1 Stück | Bild mit Rahmen
Bild mit Rahmen 40x31 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Noch kein GebotCountdown
1 Stück | Ölbild auf Platte mit Signatur
Ölbild auf Platte mit Signatur 45x36 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 2.-
Countdown
1 Stück | Linolschnitt mit Signatur
Linolschnitt mit Signatur 49x31 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 12.-
Countdown
1 Stück | Ölbild auf Platte
Ölbild auf Platte 60x55 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 26.-
Countdown
1 Stück | Spiegelbild
Spiegelbild Nach Roberto Ferruzzi 47x42 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 5.-
Countdown
1 Stück | Heiligenbild Maria mit Kind
Heiligenbild Maria mit Kind 108x58 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 5.-
Countdown
1 Stück | Original Holzschnitt Marke: Fritz Rindler
original Holzschnitt Fritz Rindler Einhof Glödnitztal 32x26 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 36.-
Countdown
1 Stück | Neues Kärnten Marke: Karl Lorenz
Neues Kärnten Karl Lorenz Ästhetik der Technik Architektur Malerei Plastik
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 1.-
Countdown
1 Stück | Bleistiftzeichnung mit Signatur
Bleistiftzeichnung mit Signatur 42x34 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Noch kein GebotCountdown
1 Stück | Lithographie mit Signatur
Lithographie mit Signatur Paris 1927
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 11.-
Countdown
1 Stück | Ölbild auf Platte mit Signatur Marke: Klassische Moderne
Ölbild auf Platte mit Signatur 46x37 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 4.-
Countdown
1 Stück | Öl Bild mit Rahmen
Öl Bild mit Rahmen 48x38
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 2.-
Countdown
1 Stück | Ölbild auf Platte mit Signatur
Ölbild auf Platte mit Signatur 60x46 cm
Preis
Rufpreis: € 1.-
exkl. 22% Gebühr
Höchstgebot: € 4.-