Positionen

10 | 25 | 50

1 Stück | Gemälde

Position: 10 Gemälde Gemälde Gemälde

Acryl auf Leinen, monogrammiert, ca. 160x80 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 55.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Ölgemälde VZ

Position: 64 Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ

Öl auf Platte, signiert, gerahmt, ca. 49x44 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 22.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Ölgemälde VZ

Position: 65 Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ

Öl auf Leinen, signiert, gerahmt, ca. 140x110 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 65.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Ölgemälde VZ

Position: 72 Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ

Öl auf Leinen, signiert, gerahmt, ca. 97x78 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 16.-

Auktionsende

Details

Countdown

1 Stück | Ölgemälde VZ

Position: 73 Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ Ölgemälde VZ

Öl auf Leinen, signiert, gerahmt, ca. 79x110 cm

Preis

Rufpreis: € 1.-

Höchstgebot: € 55.-

Auktionsende

Details

Countdown

10 | 25 | 50