zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Feldkirchen

1 Stk. Ölgemälde

Position: 10 ArtNr.: 1612021168
Ölgemälde Ölgemälde
Ölgemälde Ölgemälde

Rufpreis: € 1,00.-

Auktionsende: 15.01.2017 08:05:00

auf Platte, signiert, Platte gebrochen, Rahmen partiell beschädigt, ca. 36x30 cm