1 Stück Ölgemälde Robert Kummer

Position: 15 ArtNr.: 1702003276
Ölgemälde Robert Kummer Ölgemälde Robert Kummer Ölgemälde Robert Kummer Ölgemälde Robert Kummer

Rufpreis: € 1,00.-

exkl. 15% Gebühr

exkl. 20% MwSt

Auktionsende: 07.05.2017 08:07:30

Öl auf Leinen, Keilrahmen, BxH ca. 140x194cm, Künstler Robert Kummer, nicht signiert, Lebenslauf des Künstlers beiliegend