1 Stk. Wandbild Marke: Conrad Hermann

Position: 75 ArtNr.: 1704010283
Wandbild Wandbild Wandbild Wandbild Wandbild

Rufpreis: € 1,00.-

Auktionsende: 20.05.2017 08:37:30

revers mit Zertifikat von Kunstmaler Conrad Hermann, Bild Öl auf Leinen, ca. 80x120 cm, signiert Conrad Hermann, Rahmenmaße 147x109 cm, Rahmen partiell beschädigt