zurück zur Übersicht von: Exklusivdomizil Villach II

5 Stück Bilder 7 WZ

Position: 75 ArtNr.: 2411024821
Bilder 7 WZ Bilder 7 WZ Bilder 7 WZ Bilder 7 WZ Bilder 7 WZ Bilder 7 WZ Bilder 7 WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 15.12.2024 09:37:30

3 Portraits von Arnold Clementschitsch (1887-1970), gerahmt, tlw. verglast, signiert, 2x lose Blätter, darunter eine Karitatur, signiert und ein Fotodruck auf Leinen, siehe Foto