zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Beethovenstraße

1 Stück Der Sämann EG Marke: Hans Müller 1873-1937

Position: 109 ArtNr.: 2411024122
Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG Der Sämann EG

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 18.12.2024 09:54:30

vollplastischer Bronzeguß, patiniert, signiert, auf Steinsockel, H ca. 65 cm, bezeichnet Zur Erinnerung 1900 1925 Treibacher Werke 1925, zum 25 jährigen Jubiläum