1 Stück Stuhl
Rufpreis: € 1.-
exkl. 18% Gebühr
exkl. 20% MwSt
Auktionsende: 05.05.2024 09:11:30
mit Korbgeflecht, inkl. Sitzauflage, rollbar, Gebrauchsspuren, Lehnen renovierungsbedürftig, beschädigt, siehe Foto
exkl. 18% Gebühr
exkl. 20% MwSt