1 Stück Beistelltisch
Rufpreis: € 1.-
exkl. 18% Gebühr
exkl. 20% MwSt
Auktionsende: 05.05.2024 09:15:30
BHT ca. 46x70x35 cm, mit Schublade, leichte Gebrauchsspuren, Kante beschädigt, siehe Foto
exkl. 18% Gebühr
exkl. 20% MwSt