zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Villach

1 Stück Ölgemälde WZ

Position: 28 ArtNr.: 1905009394
Ölgemälde WZ Ölgemälde WZ Ölgemälde WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 12.06.2019 08:14:00

gerahmt, Öl auf Leinen, monogrammiert, ca. 75x56 cm