zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Villach

1 Stück Gemälde WZ Marke: Peter Brandstätter

Position: 51 ArtNr.: 1910020577
Gemälde WZ Gemälde WZ Gemälde WZ Gemälde WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.11.2019 08:25:30

Mischtechnik, signiert P. Brandstätter, gerahmt, verglast ca. 71x56 cm