zurück zur Übersicht von: Hausauflösung Villach

1 Stück Farbradierung Marke: Max Gangl

Position: 118 ArtNr.: 1910020644
Farbradierung Farbradierung Farbradierung Farbradierung

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.11.2019 08:59:00

hockende, signiert Max Gangl 79, gerahmt, verglast, Bildausschnitt ca. 21x21 cm, Rahmen ca. 40x56 cm, Stockflecken