1 Stück Jugendstil Silber Schale

Position: 100 ArtNr.: 1911023089
Jugendstil Silber Schale Jugendstil Silber Schale Jugendstil Silber Schale

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.12.2019 08:50:00

Dianakopf Punze, Meisterzeichen F.R, DMxH ca. 17x10 cm, 351,77g, Gesamtgewicht 885,02g