zurück zur Übersicht von: Gemälde, Bilder, Kunst

1 Stück Öl-Gemälde

Position: 1 ArtNr.: 2001000113
Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.02.2020 08:00:30

Matterhorn, Öl auf Leinen, gerahmt, ca. 112x87 cm