zurück zur Übersicht von: Gemälde, Bilder, Kunst

1 Stück Öl-Gemälde

Position: 18 ArtNr.: 2001000130
Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.02.2020 08:09:00

auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 53x60 cm