zurück zur Übersicht von: Gemälde, Bilder, Kunst

1 Stück Aquarell

Position: 22 ArtNr.: 2001000134
Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.02.2020 08:11:00

gerahmt, verglast, signiert, ca. 51x64 cm, Rahmen beschädigt