zurück zur Übersicht von: Gemälde, Bilder, Kunst

1 Stück Öl-Gemälde

Position: 43 ArtNr.: 2001000155
Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde Öl-Gemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.02.2020 08:21:30

auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 62x45 cm