zurück zur Übersicht von: Altwaren, Raritäten und Flohmarktware

1 Stück Radierung Schloß Eberstein

Position: 200 ArtNr.: 2001000592
Radierung Schloß Eberstein Radierung Schloß Eberstein Radierung Schloß Eberstein

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 22.02.2020 09:40:00

gerahmt, verglast, signiert, ca. 54x74 cm