zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Beethovenstraße

1 Stück Aquarell VZ

Position: 143 ArtNr.: 2001001399
Aquarell VZ Aquarell VZ
Aquarell VZ Aquarell VZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 15.02.2020 09:11:30

ca. 27x20 cm, gerahmt, verglast, siehe Foto