zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Feschnigstraße

1 Stück Aquarell Marke: Millim

Position: 12 ArtNr.: 2002001929
Aquarell Aquarell Aquarell Aquarell

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 01.03.2020 09:06:00

gerahmt, verglast, Rahmen partiell beschädigt, ca. 66x67 cm