zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Feschnigstraße

1 Stück Gemälde

Position: 15 ArtNr.: 2002001932
Gemälde Gemälde Gemälde
Gemälde Gemälde Gemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 01.03.2020 09:07:30

Öl auf Leinen, signiert O. Aul, ca. 84x63 cm