zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Koschatstraße

1 Stück Ölgemälde SZ Marke: Kurt Schmidt 1917-1985

Position: 125 ArtNr.: 2002002522
Ölgemälde SZ
Ölgemälde SZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.03.2020 09:02:30

Öl auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 78x78 cm