zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Koschatstraße

1 Stück Kohlezeichnung SZ Marke: Ludwig Willroider 1845-1910

Position: 126 ArtNr.: 2002002523
Kohlezeichnung SZ Kohlezeichnung SZ Kohlezeichnung SZ Kohlezeichnung SZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.03.2020 09:03:00

gerahmt, verglast, signiert ca. 75x65 cm, Bildausschnitt ca. 51x41 cm