zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Koschatstraße

1 Stück Aquarell SZ Marke: Pepo Grabner 1897-1991

Position: 127 ArtNr.: 2002002524
Aquarell SZ Aquarell SZ
Aquarell SZ Aquarell SZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.03.2020 09:03:30

gerahmt, verglast, signiert 'P. Grabner' ca. 100x78 cm