zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Koschatstraße

1 Stück Gemälde GZ Marke: Rudolf Sigurd 1893-1943

Position: 221 ArtNr.: 2002002618
Gemälde GZ Gemälde GZ Gemälde GZ Gemälde GZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.03.2020 09:50:30

Öl auf Leinen gerahmt, signiert 'R.Sigurd' ca.114x90 cm