zurück zur Übersicht von: Wohnungsauflösung Koschatstraße

1 Stück Zeichnung GZ Marke: Ludwig Willroider 1845-1910

Position: 223 ArtNr.: 2002002620
Zeichnung GZ Zeichnung GZ Zeichnung GZ Zeichnung GZ Zeichnung GZ Zeichnung GZ Zeichnung GZ Zeichnung GZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.03.2020 09:51:30

gerahmt, verglast, monogrammiert LW, datiert 16. August 1889 ca. 55x45 cm Bildausschnitt ca. 43x29 cm